Broche en argent sertissant des pierres fantaisies.... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche en argent sertissant des pierres fantaisies. Vers 1920. Poids brut : 17.08 g. On y joint deux fragments de mors de chape en métal et pierres fantaisies.