Les Iris. Eventail, la feuille en taffetas... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
50 - 60 EUR
Les Iris. Eventail, la feuille en taffetas noir peint à la gouache. Monture en bois noirci, repercé et grillé. Signé J. Leclerc. Vers 1895. Dimensions : 13" - 35 cm.