La partie de dominos. Eventail, la feuille... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
La partie de dominos. Eventail, la feuille en satin blanc imprimé d'une partie de dominos entre un grand père et son petit fils. Signé A. Lauronce. Monture en nacre. Bélière et gland double. Vers 1895. Dimensions : 9" ½ - 25,5 cm. (Accident à la monture).