La frise des trèfles. Eventail de type brisé... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
La frise des trèfles.
Eventail de type brisé en corne peinte à la gouache bleue et or.
Vers 1820.
(Accident).