SIRET Michel (XXème siècle) Champs aux... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
250 - 300 EUR
SIRET Michel (XXème siècle) Champs aux coquelicots , 63 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 120 x 60 cm