LJUBA, 1934-2016, Sans titre, juillet 1992,... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
LJUBA, 1934-2016, Sans titre, juillet 1992, dessin à l'encre noire, signé et daté en bas au milieu, 28,5x19,5 cm.