KOROVESSI Aggelika, XXe siècle, Paz, 1997,... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
1000 - 1500 EUR
KOROVESSI Aggelika, XXe siècle, Paz, 1997, bronze à patine dorée sur socle en bois laqué rouge sur base en plexiglas (petites oxydations et traces de griffes au socle), non signé, Ht. totale : 34 cm; Lg. totale : 94,5 cm.