GAGNAIRE Aline, 1911-1997 Histoire de clefs,... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
150 - 250 EUR
GAGNAIRE Aline, 1911-1997 Histoire de clefs, 1986 technique mixte sur panneau (très petit manque) signé et titré au dos avec le cachet de la vente d'atelier 118x91 cm