ARVANITIDIS Nicos, né en 1943, Titre royal,... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
ARVANITIDIS Nicos, né en 1943, Titre royal, 2017, acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, 90x50 cm.