ZUMSTEIN Beatus, 1927-1984, Composition,... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 550EUR
ZUMSTEIN Beatus, 1927-1984, Composition, 1966, huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos une étiquette de la galerie Abel Rosenberg, 48x50 cm.