QUEROL Leroy Jaime, 1890-1967 Deux espagnoles huile... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
150 - 250 EUR
QUEROL Leroy Jaime, 1890-1967 Deux espagnoles huile sur toile signée en bas à droite 64x56 cm