R. NIVELT Roger (1899-1962) Femme des Ouaygouya... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 900EUR
R. NIVELT Roger (1899-1962) Femme des Ouaygouya A.O.F. Bronze à patine brune, monogrammé *, titré et numéroté 21/50. infimes traces de griffes Sur socle  Ht. : 21 cm