FOUS Jean, 1901-1971, Les puces, Saint... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
FOUS Jean, 1901-1971, Les puces, Saint Ouen huile sur toile, signée en bas au milieu, 38x46 cm.