FLOCH Lionel (1895-1972) Les Bretonnes au... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 200EUR
FLOCH Lionel (1895-1972) Les Bretonnes au marché Huile sur isorel Signé en bas à gauche Manques 40x60 cm à vue