B. LACHMAN Harry (1886-1974) Le Chateau royal Huile... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
B. LACHMAN Harry (1886-1974) Le Chateau royal Huile sur toile non signée, titrée au dos sur le chassis usures, fines traces de griffe 80.5 x 60 cm