B. LACHMAN Harry (1886-1974) Le Lac Léman Huile... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 800EUR
B. LACHMAN Harry (1886-1974) Le Lac Léman Huile sur toile signée en bas à droite Infimes manques, traces de griffe 60 x 73 cm