STRAUSS André, 1885-1971, Le pont à Albi,... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
STRAUSS André, 1885-1971, Le pont à Albi, huile sur toile, signée en bas à droite, 51x60 cm.