PACHECO Manuel Antonio, dit MAP, né en 1899 Les... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
150 - 250 EUR
PACHECO Manuel Antonio, dit MAP, né en 1899 Les marchands de volailles en Orient plume, encre noire et aquarelle (taches aux angles et légère insolation) monogramme en bas à droite 32x23 cm