VOLLON Antoine, 1833-1900 Village aux environs... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
VOLLON Antoine, 1833-1900
Village aux environs de Lyon, 1898
aquarelle et fusain (petites taches et rousseurs)
signé, situé et daté en bas à droite
25x19 cm à vue