Meuble à hauteur d'appui ouvrant par... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
600 - 800 EUR
Meuble à hauteur d'appui ouvrant par un vantail et un tiroir orné de quatre colonnes reposant sur des consoles à têtes d'angelots sur un fond marqueté de motifs géométriques. Pays-Bas, XVIIIème siècle. Petits manques. H. : 100 cm - L. : 94 cm - P. : 50 cm