FERNANDEZ [Marius FERNANDEZ dit] (né en 1959)... - Lot 266 - Rossini

Lot 266
Estimation :
500 - 800 EUR
FERNANDEZ [Marius FERNANDEZ dit] (né en 1959) Lampe à poser en forme de cornet stylisé en terre chamottée montée au colombin émaillée brune à l'extérieur et dorée à la feuille à l'intérieur. Monogrammé MF, daté 2011. Ht. : 50 cm , diam. : 20 cm Exposée à la galerie Zervudachi en 2017