Dr Henry Coutagne. Gaspard Duiffoproucart... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Dr Henry Coutagne. Gaspard Duiffoproucart et les luthiers lyonnais du 16ème siècle. . Librairie Fischbacher, 1893. Exemplaire rare en très bon état. Reliure demi-cuir.