Ecole indienne de la fin du XIXème siècle... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole indienne de la fin du XIXème siècle dans le goût Moghol Scène du Kama-Sutra Gouache sur ivoire (petits manques) H. : 8.5 - L. : 10.5 cm