JAPON - XIXe siècle Masque de vieil homme... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 1 250EUR
JAPON - XIXe siècle Masque de vieil homme en fer, les yeux plissés, la bouche légèrement ouverte, les joues plissées. (Accidents au nez et au menton). H. 23,5 cm. Estimation 400/600 Euros