CHINE - XIXe siècle Vase de forme "hu" en... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - XIXe siècle Vase de forme "hu" en serpentine verte et brune à décor en relief et détaché de chauves-souris parmi les lingzhi. (Eclats). H. 11 cm.