Japon. Grand Vase balustre en porcelaine... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
400 - 700 EUR
Japon. Grand Vase balustre en porcelaine à décor bleu de nuages et de lambrequins formant le fond et de lions jouant avec des sphères enrubannées H. 54 cm Un éclat bord haut