Amalric WALTER (1870-1959) Presse-papier.... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Amalric WALTER (1870-1959) Presse-papier. Epreuve en pâte de verre moulée teintée vert, jaune et brun à décor de deux souris. (Petite égrenure au museau de l'une). Signée et située A Walter Nancy Haut. : 10.5 cm