DAUM Vase ovoïde épaulé et col ouvert. Épreuve... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
DAUM Vase ovoïde épaulé et col ouvert. Épreuve en cristal ambré à décor gravé au jet de sable de motifs géométriques (fêle interne). Signé. Haut. 26 cm