François & Louis MOREAU (1832-1927/1883-1952) «... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
2000 - 3000 EUR
François & Louis MOREAU (1832-1927/1883-1952) « Nymphe ailée aux pavots ». Important vase en bronze à patine dorée et verte nuancée à décor en haut relief (manque le fond du vase). Signé des deux noms. Haut. 46 cm