BERNADOTTE DESIGN Vase à corps conique galbé... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
BERNADOTTE DESIGN Vase à corps conique galbé et col ouvert à décor d'une frise de pastille en relief. Épreuve en bronze doré patiné. Signé d'un cachet circulaire. Haut. 13 cm