BENOIT, ALEXANDRE NIKOLAEVITCH. L’arlequinade. Aquarelle,... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
850 - 900 EUR
Result : 2 500EUR
BENOIT, ALEXANDRE NIKOLAEVITCH. L’arlequinade. Aquarelle, gouache, encre de Chine, inscription ( signature ?) au crayon, en bas à droite « Benois » Début des années 1900. 37 x 62 cm.