Icône de la Vierge Iverskaya. Huile sur métal,... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
350 - 450 EUR
Icône de la Vierge Iverskaya. Huile sur métal, sous oclade en argent. Poinçon- titre : 84, Moscou, 1875. Poinçon d’orfèvre : «?.?. », non identifié . H. 9 cm - L. 7,2 cm