ECOLE D'EUROPE de l'EST du XIXe siècle Portrait... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 7 500EUR
ECOLE D'EUROPE de l'EST du XIXe siècle Portrait d'un dignitaire slave coiffé de sa toque de fourrure. Huile sur toile d'origine. Châssis à écharpe (petits manques dans les fonds à droite et dans la partie inférieure). H. 61 - L. 50 cm