ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe siècle Portrait de femme à la coupe de fruits Huile sur toile (restaurations ; ancien vernis jauni et encrassé) H. 81,3 - L 65,4 cm