ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Paysage boisé à la rivière avec pêcheurs au soleil couchant. Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations, notamment vers le milieu à gauche ; ancien vernis opacifié). H. 50 - L. 59,5 cm