ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Le Christ... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 380EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Le Christ en croix et la Vierge de Douleur Huile sur panneau. Au revers petite pièce de renfort (Pourtour irrégulier sur la gauche, quelques manques). H. 76 - L. 30,4 cm