Broche barrette en or gris 18k (750) sertie... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Broche barrette en or gris 18k (750) sertie d'une chute de diamants taillés à l'ancienne coupée d'une perle de culture (acc). Long. : env. 8 cm. - Poids brut : 5,35 g.