Paire de clips d'oreilles en or jaune et... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
450 - 650 EUR
Result : 480EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune et or gris 18k (750) stylisés chacun d'une fleur, les pétales guillochés, les pistils sertis de rubis. Diam. : env. 2,5 cm. - Poids brut : 18,21 g.