Allemagne - Rudelstadt circa 1900 Deux... - Lot 318 - Rossini

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Allemagne - Rudelstadt circa 1900 Deux bougeoirs à anse en forme de feuille de nénuphar avec une grenouille posée en relief et un cygne, en biscuit émaillé. Marque. Un morceau cassé sur le bord, recollé, petits éclats L. :19 cm