WEDGWOOD Pichet émaillé crème commémoratif... - Lot 311 - Rossini

Lot 311
Estimation :
40 - 60 EUR
WEDGWOOD Pichet émaillé crème commémoratif à l'effigie de Wedgwood entouré des allégories de la science,des arts et du commerce. Travaille de la seconde moitié du XIXème siècle.