SAINT-LOUIS Boule presse-papiers au décor... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
SAINT-LOUIS Boule presse-papiers au décor d'une corbeille de fruits sur un fond de latticino blanc spiralé. Taille à pontils, signé et daté SL 1979. L'un des 450 exemplaires. Diam. : 8 cm - Ht. : 5 cm Boîte d'origine (altérations dues à du papier adhésif).