SAINT-LOUIS Boule presse-papiers " Poésie... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
SAINT-LOUIS Boule presse-papiers " Poésie " au décor d'un bouquet de fleurs bleues et blanches sur un fond jaune vert. Signé et daté SL 1990. L'un des 500 exemplaires, celui-ci numéroté 70/500. Diam. : 8,40 cm - Ht. : 5 cm Dans une boîte Saint-Louis (rapportée).