SAINT-LOUIS Boule presse-papiers signé et... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
SAINT-LOUIS Boule presse-papiers signé et daté SL 1993, à fond de prairie de cannes bleues et blanches orné d'une fleur rouge et d'un bouton sur une branche à six feuilles. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam : 8,20 cm - Ht. : 5,40 cm.