SAINT-LOUIS Boule presse-papiers " Nymphéas... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 210EUR
SAINT-LOUIS Boule presse-papiers " Nymphéas de Monet ". Taille à pontils, signé et daté SL 1984. L'un des 450 exemplaires, celui-ci n° 263. Diam. : 8 cm - Ht. : 5,20 cm - Avec son certificat.