ECOLE BOLONAISE du XVIIe siècle Madeleine... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE BOLONAISE du XVIIe siècle Madeleine pénitente Huile sur toile d'origine H. 132 - L. 106,2 Vente sur désignation Lot à retirer au Garde Meuble