MATHELIN Lucien, 1905-1981

Lot 221
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR
MATHELIN Lucien, 1905-1981
Le bonheur de ce monde Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 50 cm.