ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE PREMIERE MOITIE... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE PREMIERE MOITIE DU XVIIIEME SIECLE La prière à la Vierge de la femme invalide Huile sur toile (Quelques restaurations dans les fonds ; Au revers petites pièces de renfort) Annoté en bas à gauche : B. Belloto H. : 77 - L. : 61.5 cm