ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle Scène de basse - cour au bord de la rivière Huile sur toile (rentoilage ; petit manque en bas à droite ; restaurations) H. 232 - L. 213 cm