BOCCHI Faustino Brescia 1659 - id. ; 1742 La... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 8 932EUR
BOCCHI Faustino Brescia 1659 - id. ; 1742 La Marmite Huile sur toile (Rentoilage ; petit enfoncement en bas à gauche) H. 38,5 - L. 50 cm