MAUFRA Maxime, 1861-1918, Voiliers à Pornic... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
250 - 350 EUR
Result with fees
Result : 1 276EUR
MAUFRA Maxime, 1861-1918, Voiliers à Pornic - Maisons en bord de mer, Pornic, deux dessins au crayon noir formant pendant, un monogrammé en bas à droite et situé en bas à gauche, un signé en bas à gauche et situé en bas à droite, 11,5x18 cm chaque.